24.12.2020

Отзыв от читателя

 


Отзыв о сотрудничестве о Библиотеке для детей и молодёжи от литературного клуба @lampa_v.p 👍


"Я сегодня иду в библиотеку". Вам должно быть в новинку слышать такие слова, особенно услышанные от молодёжи. Ведь, что можно делать интересное молодым людям в таком казалось бы, скучном месте?

А всё, что в голову придёт, и ограничивается это только Вашей фантазией! Например, мы проводим здесь встречи литературного клуба, где собираются молодые поэты, писатели, да и просто интересующиеся люди. С недавнего времени тут появилась разговорная группа английского языка. Также, планируются посиделки за настольными играми. И во всём этом персонал и руководство библиотеки идёт навстречу! Нам даже обещали закупить всяких интересных настолок, чтоб мы не таскали свои из дома! И, ведь, что самое главное: всё вышеперечисленное было организовано простыми энтузиастами, которые просто захотели! Про то, что тут можно найти интересные книги и абсолютно бесплатно взять и прочитать я вообще молчу.

Библиотека давно перестала быть местом, куда вообще непонятно кто и зачем ходят, ведь "всё же можно прочитать в интернете))". Сейчас это настоящий культурный центр, где проходят встречи с интересными людьми, различные весёлые и занятные мероприятия, да и тут просто приятно находиться (Вы только посмотрите на дизайн помещений). И всё это мы совместно с нашими замечательными библиотекарями пытаемся показать Вам и словами, и делом.



 

   

Не забывайте библиотеку, а сделайте её лучше и интереснее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий